Бузинова Виктория Ивановна

Муниципальное казенное

Ордынского района  Новосибирской области -

Нижнекаменская средняя общеобразовательная школа

С 1 февраля начался приём заявлений в 1 класс. Вакантных мест на 30.04.2020г. - 14

Бузинова Виктория Ивановна

Виктория Ивановна  родилась 12 января 1976 года в селе Селизово Касимовского района Рязанской области.

Образование высшее. В 2006 году окончила Бийский государственный педагогический университет им. В.М.Шукшина   по специальности учитель математики.

Педагогическую практику начала в 2001 г. в Угловской средней общеобразовательной школе Угловского района Алтайского края учителем математики.

В Нижнекаменской школе работала с 2007 года старшей вожатой, учителем физической культуры в 5 – 11 классах. С 2008 года - учитель математики, информатики.  С 1 сентября 2014 года - заместитель директора по воспитательной работе. В 2016 году присвоена высшая квалификационная категория.

Презентация к уроку по теме "Локальные и глобальные сети. Передача информации"

Презентация к уроку по теме "История компьютерной эпохи"

Презентация к уроку по теме "Формы мышления"

Презентация к уроку по теме "Алгебра высказываний: конъюнкция, дизъюнкция, инверсия. Составление таблиц истинности логических функций"